Пн-сб с 08:00 до 20:00 Вс с 08:00 до 18:00
+7 (496) 610-10-10 zhivitsaplus@mail.ru
Пн-сб с 08:00 до 20:00 Вс с 08:00 до 18:00
Записаться на прием

Запускаем первый Телеграм-канал о медицине в Коломне

14.09.2022

Запускаем первый Телеграм-канал о медицине в Коломне

               

Всем доброго здоровья!

Запускаем новый телеграм-канал. Каким он получится, пока не знаем, но это точно будет нескучный разговор о людях и о том, что для них ценно. Здорово, что уже на старте, вы с нами. Строим наш канал на простом убеждении: сейчас нам всем больше, чем когда-либо, нужно быть внимательными к близким людям и к самим себе.

И для чего этот канал? Что он дает?

Мы хотим подарить себе и другим немного времени, которого вечно нет. За день мы успеваем сотню дел, думаем об успехе, а социальные сети требуют постоянной демонстрации достижений. Нам кажется, жизнь от всего этого становится лучше, интереснее, проще, мы даже не замечаем о том, как часто по-настоящему важные вопросы откладываем на потом.

Мы привыкли думать о себе, как о постоянной величине, хотя время от времени с легким недоумением отмечаем, что все наши знакомые стали старше. Это не значит, что с годами надо подчиниться ипохондрии, и все же, бережное отношение к своим физическим ресурсам тоже должно когда-нибудь наступить. Наш канал о здоровье - это ненавязчивое предложение подумать о том, что нам важно сохранить, что улучшить, а что постараться изменить координально.

Почему именно этот город?

Потому что, это наш город, мы в нем живем. Мы хотим уделить больше времени вопросам здоровья, создать новое пространство для диалога с ведущими врачами, показать, что и в маленьком городе, где часто не хватает специалистов, оборудования или свободных мест в поликлиниках, есть возможности быстро попасть к нужному врачу, сделать точное обследование, вовремя получить предупреждение, от которого многое зависит.

Подписаться на наш канал - значит сделать себе подарок. Кроме ценной информации о здоровье, которая будет только в нашем телеграм-канале и больше нигде, своим первым читателям мы дарим сеанс в соляной пещере. Концентрация солей улучшает обменные процессы в организме и повышает иммунитет. Получить подарок за подписку можно по промокоду #живицавтелеграм. Вам нужно подписаться на наш телеграм-канал по ссылке https://t.me/zhivica_plus и сообщить промокод администраторам по номеру +7 (496) 610-10-10 . После этого вас запишут на бесплатный сеанс в соляной пещере в удобное вам время.

Присоединяйтесь! https://t.me/zhivica_plus